我母亲原是某国企的退休工人,已故多年,现其单位正在补发房补,请问相关部门:已故多少年的职工无房补?谢谢!
云海网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月26日