您好:
我是河东区公产房的居民,现小区内的道路破损严重,想请问一下我们应该找哪个部门来解决这个问题?
杨艳艳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月14日