拆迁得到拆迁房想改善一下地点,改善一下环静。老年人等5年太长了。
梁先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月9日
您好,留言收悉,就您所提有关经济适用房上市年限建议,已转交相关责任单位,您也可拨打我局相关部门电话23394500反映问题,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月11日