相应的领导 您好
我是限价房的购买用户 我在2010年2月交的定金 并在 2010年 4月交完首付款 在2010年7月已经开始还贷款。可是我的房需要在2012年9月份才能交付, 请问这样合理吗?
曹雅鹏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月13日