塘沽政府对限价房诸多不合理的地方知不知道,如公摊面积?暖气设施?窗户设施?车位如何分配等等?希望能给予答复。
孙智锦同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年11月14日