我是南开区虹畔馨苑的业主,我们入住已经两年多了,可是房产证了无音信,给我们业主造成很大影响,不知道产权证何时办下来,非常着急。
吕明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月28日