请问我要是取得公租房通知单,但一年内没有选择合适的公租房,1年后我还能继续申请么?有没有有效期或者申请次数的限制
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年9月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月19日