武台馨苑限价房摇号已经结束,将近一个月了,到现在什么消息都没有,价格也没有,限价房项目只登了几天,想咨询都不知道电话,天房晚摇号本月都选房了,到底出了什么问题,在此期间限价房证到期怎么办。
侯萍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月14日