我已经被选入围,但现在联系不上他们,何时选房?价格是多少,都不知道,怎样才能联系开发商?请领导协助给予答复。
陈家麟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月14日