你好!领导,我想买限价房,可在网上就那么几个,打了电话有的是错的,有的是没房了,是不是好多都没登记在上面,我也不知别的途径咋找,是不是能给点信息,比如办证地点[房管局]或者网上,街道等!谢谢!等您回复!
邱婷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日