询问一下,津南区淇水道和卫津南路的公租房项目大概什么时候竣工,什么时候能够提出以上两个项目的公租房申请。
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日