天津市河西区浯水道地块限价房现在二期已经都售空了!请问有关领导浯水道地块是否有三期,三期大致时间是什么时候,是否还能买到
马东海同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日