原楼房商品房和房改房拆迁,现还迁问一下领房产证时还需交房屋维修基金吗?(原被拆房屋已交过维修基金)
稻草人网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月2日