您好:
我是大地12城四期的业主,去年10月份办理的入住。想问一下,开发商的手续全了没有。什么时候可以办理房产证,急着办蓝印,谢谢。
裴凤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月31日