请问:塘沽有公租房吗啊?我今年刚毕业,要在塘沽工作,想问下塘沽可以办理办理公租房吗?
李春雪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月29日