我们于7月22日提出的问题,抱着很大的希望今天才查到一个回复.没想到等了10天就是这样的答复.如果找物业能解决此问题,我们还再这提他干吗,业委会居委会都知道.现在小区里贴出公示由业委会统计的对物业的满意率为7.7%.作为政府部门能这样草率的回绝老百姓反映的问题吗?
善人网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月24日