你好,我是辰纬路平云里3门的住户,我们想装修请问一下,这个楼是否有拆迁计划。谢谢!
赵小姐你好: 您咨询关于平云里3门是否拆迁的问题,区房管局回复:经查,您所咨询的地点目前尚无拆迁计划.可以随时拨打电话:26293520进行咨询。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年8月5日