我是新河周转房的住户,申请了特困证,本身也没有任何住房,现在看有限价房想申请,借钱买,我这样的情况可以申请吗?
胡金华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月4日