我的电脑已经买五年了,每次去梅厂网通去安装网线都说没有线,不给安装。时代在进步,希望领导多关心百姓的生活质量
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年7月20日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成联通武清分公司进行调查处理。
联通武清分公司答复: 经核实,客户所留手机号码不是本人,且不认识客户,故无法确认客户业务信息。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年7月28日