你好,我单位在开发区,我暂时还没有买房,已经结婚,请问开发区或者塘沽有公租房吗?什么条件?如何申请?
于春生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月23日