我申请限价房不予通过,说曾经以家庭为单位申请过经济适用房,但那套经济适用房最后也是写我父亲的名字,并不在我名下,为什么不允许我申请限价房呢?希望有关部门予以解释,谢谢。
孟博同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
2011年8月9日