我与哥哥户口在一起,地址在河西区马场道照耀里,该房产于93年已经置换,但户口未迁出,申请限价房期间我们到户口地址所辖房管站请求协助,房管站因此房已购买了产权而未能查到,又多次联系该处房产现居住人都没能联系上,此房可能空置很久。又到河西房管局窗口进行了档案查询,但因为不知道房子购买产权后的准确名字,也不知道产权所有人的名字而无法查出,请问我该如何办理才能申请限价房。谢谢!
岳华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月4日