您好:
我想请问两个问题:
1.我是07年大学毕业户口落在河西区人才市场,不知可否申请购买限价房;
2 .如果可以购买,是否可以在塘沽区买呢?在购买限价房的区域有什么限制?
丁小雨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月17日