您好:
购买限价房(交件期间本人不能亲自交件)委托书有规定格式吗?
可以到哪里得到委托书格式。
谢谢!
秦霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月4日