媒体去年年底就忽悠,说华城景苑今年一季度开盘,结果到现在还没开盘,限价房证都快到期了,到底什么时候才能开呢?开盘是摇号还是排队?是一次性全开还是分期开,分期的话分几期开呢?请给个具体答复好吗?别光忽悠了。
于瀛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月5日