华城景苑什么时候开盘呀?我等得快两个月了,我害怕我的限价房资格证到期了。请给我个时间好吗?现在外面谣传说房贩子现在开始运作这个地块了,请有关部门治理一下可以吗?
孙学新同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月5日