尊敬的领导
您好
请教河东区万新庄地块和红星路地块何时开盘?2011年能开盘吗?
我想购买此地段的房子,经咨询符合申请条件,只有一年有效,我想现在申请,不知道来不来的急购买,令担心现在申请下来,不开盘,过期不能再申请,请领导帮忙之中给予解答,这两个地段预计什么时候开盘,万分感激!
刘巧静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月4日