请问,因为大港油田职工经济适用房环境评估合格,已暂时停止建设。请问,现在环境评估的进度,环境评估有没有合格?油田房子具体进度是什么?
李荣亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题建议您向建设主管部门咨询,我局工作人员多次拨打您所留联系电话,始终无人接听。感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日