我是河南安阳的,于2011年4月28日在武清区递交的蓝印材料,不知办好没有?孩子今年该上高中了,到哪儿能查到具体信息
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年6月30日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成公安武清分局进行调查处理。
公安武清分局答复: 由于查询具体信息比较复杂,如果您方便的话,请您最好提供身份证号到受理窗口咨询,或进行咨询电话(电话82167187)。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年7月6日