领导好 我是嘉陵道嘉陵北里6号楼1门的住户,6月9日我向您求助我们楼道的灯(三楼)24小时常亮,贵方回复已解决,我们根本就没有看见来人给修,楼道的灯依然24个小时亮着,这是怎么回事,请领导调查,调查。谢谢。
尊敬的刘先生:
您好!您的留言收悉,我们已将此问题责成相关部门办理,办理结果将以二次答复形式告知您。
祝您生活愉快!
南开区政府
2011年7月2日
您好!经我街居委会联系维修,现在问题已经解决。
南开区嘉陵道街道办事处
2011年8月10日