我购买天津天水物业有限公司开发的:梨双路69号的底商,距第一次交钱已经五年,到现在还是不能交付。上一次有西青房管局回复:已经有打合同销售的,为什么开发商告诉我们还差手续不和我们签正式合同呢?希望西青房管局能够联系开发商,落实其真正原因!!!
医药九州通网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月15日