你好:
我想请问下小镇西西里三期房产证什么时候能办下来,打电话给开发商,他们承诺2011年8月前可以办理,请帮忙核实,谢谢。
静静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
2011年8月5日