您好:
西青区的天房美域豪庭限价房迟迟都不开盘,我怕错过开盘时间,今天特意去了接待中心,那里的工作人员表示只卖商品房,对限价房的情况不清楚。
请问我联系哪里可以了解关于这个限价房的信息呢?
谢谢!
郑婕同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月30日