尊敬的区领导:
您好!我是一名在这里工作近一年的大学生,户口已经调过来,想咨询一下能否申请购买塘沽区限价房,申请的条件有哪些,劳驾领导在百忙中抽出时间给解答一下,谢谢!
李雄伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月27日