房管局领导们你们好:
我想向您们咨询一下关于限价房的政策。我今年27岁,未婚,09年天大毕业,户口挂靠在北方人才市场,名下没有房产,现在还在租房住,之前在北京工作,因身体不适,前不久离职,暂无工作。请问您们,像我这样的情况,能不能享受限价房政策。
咨询人:申丽霞
申丽霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月14日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年6月30日