听同事说:从6月1日起,天津市对家庭年收入在4万5以下,人均使用面积少于12平米的,可申请房屋补贴。
我想咨询:具体细则如何?如何办理?
谢谢
林先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月30日