塘沽今年限价房价格位置在哪?2011年有现价房吗?我是塘沽的在市里六区可以买限价房吗?
范红勇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月10日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
塘沽2011年限价房项目正在规划中,塘沽居民可以买市里限价房,目前申购系统正在更新,待更新完成后可申请,具体申购事宜请咨询塘沽住保房管局,电话:66897437。
2011年7月15日