请问君利集团 开发的景瑞公园是大产权的房子吗? 可以办理蓝印户口吗?是合法销售吗?不是反迁的房子吧!
刘凤云同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月11日