各位领导
你好,我计划购买南开区双峰道4号楼(位于双峰道和卫津路交口,双峰里小区旁),我想咨询该小区小学划片属于那个小学,还有现在小学入学有没有落户时间限制。谢谢各位领导百忙之中回答我的问题
尊敬的刘涛网友:
您好!您的留言收悉,我们已将此事转交相关部门办理,办理结果将以二次答复形式告知您。
祝您生活愉快!
南开区政府
2011年6月13日
您好!请您拨打教育局小教科电话27459972进行咨询。
2011年8月