我居住在华苑小区绮华里,以前物业费是5角/月/平方米,前几天物业公司来收费,说物业费涨到7角了,问题是之前物业公司未公示,也不知道有否召开业主大会,是否有一半以上的小区居民同意,也不知道是否物价局批准了涨价,希望能给我一个满意的答复1
小武同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月15日