尊敬的领导,
您好,我在空港工作想申请一套限价房。请问申请空港限价房对于所在企业有什么条件要求?
谢谢
刘文超同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题建议您向保税区房管局咨询,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日