您好。我是河西区解放南路龙海公寓六层住户。因为六层是顶楼,冬天冷,夏天热,听说市规划局有平改坡的计划,不知道龙海公寓是否在计划内?若是的话,会在什么时间开始?
我们家有老人小孩,此房住着实在不舒服。所以想咨询下近期有无平改坡计划,否则我们就自己找人重新做房顶。
非常感谢!
孟玲莉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月8日