“天房美域”王兰庄限价房何时开盘,我现在已经拿到了限价房购买证,请问什么时间开始登记销售?
沁阳春同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月30日