尊敬的领导:您好!
1.请问浯水道限价房二期什么时候开盘?周末去售楼中心问了,他们负责人只说关注天津住房保障网,可是保障网上面什么都没提,就是连一期开盘的消息也没有提到过。这应该去哪个部门咨询呢?
2.浯水道的二期是摇号还是排号现在能确定了吗?
请尽快回复!谢谢!
唐磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月30日