请问申请限价商品房,是否必需申请人亲自到相关部门进行办理?如本人无时间,委托他人持所需材料进行办理是否可以?谢。
侯超同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月26日
您好,留言收悉,我们已在天津住房保障网公布了天津市保障性住房政策及相关信息,您可以登陆www.tjfgnet.gov.cn了解天津市保障性住房相关政策和申请条件。如有其他问题,可拨打我局相关部门电话23310964咨询。
2011年7月18日