我想请国土房管部门确认一下浯水道限价房2期到底是采用哪种方式进行销售?将在什么时间销售?请给出明确的答复!如果不是摇号产生选房顺序,怎么能保证开发商不会暗箱操作,因为周边的中介有部分承诺可以加钱选择自己想要的房子。
邢全乐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月17日