领导好,我住南开区,我在4月1日已经将申请经济租赁补贴的材料上交到广开街办事处。到现在已经过了两个月了,我的补贴资格证明还没有领到。所以至今未能申请公租房。
我们希望尽快领到资格证明,请领导帮助解决。
党耀明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月11日