我在1999年10月份购买了北辰区金苑公寓一套商品房,于2000年入住, 房屋产权证已领,但一直没有拿到“土地证”。恳请相关部门领导帮忙解决。
邢女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月12日