内容:
浯水道限价房一期的销售方式是采用排号的方式,现在有消息称二期又要改成摇号的方式。我想请国土房管部门确认一下到底是采用哪种方式进行二期的销售?将在什么时间销售?请给出明确的答复!谢谢!
肖颖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月17日