新闻 | 论坛 | 财经 | 体育 | 时尚 | 地产 | I T | 健康 | 游戏 | 滨海 | 保税 | 旅游 | 电视 | 视频 | 家电 | 未成年人| 赶集 婚嫁
民生 | 18街 | 理财 | 泰达 | 文娱 | 汽车 | 数码 | 教育 | 亲子 | 红桥 | 高新 | 分类 | 电台 | 企业 | 招聘 | 发布系统 | 二手房源
天  津  通
首页 | 我向市长提建议 | 我有问题问区长 | 我有问题问委办局领导 | 民生词典 | 记者追踪 | 民生看点 | 网民反馈 | 栏目动态 | 政务访谈
发表人: zhy    提问时间: 2011-04-28 09:30
 标题:河东区卫国道金色家园小区停车场
内容:

    河东区卫国道金色家园小区大门口外空地被外来分子占用为收费停车场,严重影响小区车辆、行人出入。而且车位锁订的很靠马路中心,同样影响了马路上车辆、行人的通行,带来很大的安全隐患。

回复部门: 河东区    回复时间: 2011-05-06 11:03    是否超时:

尊敬的zhy网友:

    您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成交警河东支队调查处理。经交警河东支队了解情况之后,立即带领干警深入现场调研。金色家园门前桥下停车场所属天津市道桥管理处,金色家园门前所安装地锁停车泊位为小区物业委托现在停车场进行管理。

    希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!


请输入查询码:
  忘记查询码?
请输入验证码:
  看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
全部
全部
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|关于小狼|

Copyright (C) 2000-2017 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有